В Баку пройдет конференция «веб образование»

В Баку пройдет конференция «веб образование»

13 марта в Университете Хазар пройдет конференция «веб образование» организованная молодежной организацией “Youth Network of Azerbaijan”


13 марта в Университете Хазар пройдет конференция «веб образование» организованная молодежной организацией “Youth Network of Azerbaijan”.

Конференция «webобразование» проводится с целю дать толчок использования интернет ресурсов и других возможности интернета в системе образование.

В нашей системе образование интернетом поьзуются совсем мало. В Университетах и в других учебных заведениях возможности использование интернета ограничены.

Интернет является ценным источником информации для учителей и молодежи. В интернете для школы есть все. Использование Интернета и веб-ресурсов для обучения молодых людей, особенно студентов создает большые возможности.

Цел проведение конференции «веб образование» собрать специалистов  зарекомендовавших себя в этой области, для обмена информацией.

На конференцию будут приглашены бакалавры, магистранты, преподаватели вузов, профессора, представители компаний, представители молодежных организаций. Каждый студент в возрасте 18-29 лет учащийся в любом из учебных заведений Азербайджана может обратиться для участие на конференции. Для участие на конференции необходимо посетить www.youth.net.az/webtehsil и заполнить форму обращение.

Конференция проводится при поддершки компани AzEduNet. Мероприятие проходит при поддержке Microsoft, IREX, Министерством образования, Азербайджанская организация «Mədəd» а так же Интернет форума Азербайджана.

Comments (0)