Интеллектуальная Система Подбора Специальностей

Интеллектуальная Система Подбора Специальностей

Инновационное решение в области выбора специальностей от students.az позволяет стать специалистов именно той области которая подходит вам больше всего


Распространенная проблема среди молодых людей, которые только собираются получить специальность, - это неопределенность. Многие еще четко не представляют, чем именно они бы хотели заниматься, что порой приводит к неправильному выбору профессии, что, как вы сами понимаете, особых бонусов в жизни не дает. Для того, чтобы помочь будущим студентам определиться с выбором специальности и, соответственно, учебного заведения мы разработали особую интеллектуальную систему, ознакомиться с которой можно, перейдя по ссылке http://students.az/ru/online_exam.

Данная интеллектуальная система подбора специальностей является инновационной разработкой, которая способна помочь определиться с местом обучения. Мы стали первыми, кто впервые внедрил в Азербайджане подобную систему, и мы надеемся, что ей с удовольствием воспользуются будущие студенты. Системой пользоваться достаточно легко, интерфейс интуитивно понятен. Вся суть испс заключается в том, что необходимо ответить на ряд вопросов, касающихся ваших способностях, а также предполагаемого проходного балла.

Итак, пройти тестирование можно непосредственно на сайте, ничего скачивать и устанавливать не нужно. Система подбора специальностей работает по принципу онлайн-тестов, при этом выбирать придется всего лишь из двух вариантов ответа, а если говорить конкретнее, то необходимо будет подтвердить или опровергнуть каждое утверждение, касающееся способностей. После того, как вы отметите все имеющиеся у вас способности, нужно будет указать предполагаемые проходные баллы и группу, в которой вы будете сдавать экзамен. В результате проделанных действий вы увидите на экране именно те специальности и университеты, которые наиболее вам подходят. При этом система выдает три списка: первый формируется на основе предпочтений, второй - с учетом проходных баллов и предпочтений, а третий - с учетом проходных баллов. Названия специальностей и учебных заведений кликабельны. Нажав на них, можно прочесть подробную информацию, чтобы окончательно определиться с выбором.

Таким образом, если вы проживаете в Баку или другом населенном пункте Азербайджана и желаете подобрать для себя наиболее подходящий университет, то вам не обязательно ходить, искать и узнавать у кого то. Достаточно воспользоваться нашей новой системой подбора специальностей! Она даст вам гораздо более точный совет, чем родственники или знакомые, а пользоваться ей очень и очень просто!

Проверьте и убедитесь сами: http://students.az/ru/online_exam

Comments (0)