Премия Millinet у нас

Премия Millinet у нас

19-го декабря в отеле хилтон прошла церемония награждения победителей национальной интернет премии Millinet, где наш проект занял первое место в номинации "Наука и Образование".


19-го декабря в отеле хилтон прошла церемония награждения победителей национальной интернет премии Millinet, где наш проект занял первое место в номинации "Наука и Образование". Для нас это не просто премия, это признание того что наш проект является действительно полезным и вносит вклад в развитие Азербайджанского сегмента сети.

Стоит отметить что по условиям конкурса в первую тройку победителей попадают проекты набравшие наибольшее количество балов в данной номинации. Баллы назначаются отдельно за дизайн, содержимое, функционал и работу программиста. 

Занявшие первое место проеты, получили кубок, диплом а так же подарки от спонсоров: от Азерсель - 3G Max модем и номер, от Sazz - 4G модем.

Хотелось бы поблагодарить всех кто принимал участие в становлении проекта таким какой он есть, а именно Вадима Пискового - за работу по дизайну, Севу Бабазаде за работу с контентом и переводы на Азербайджанский язык, Светлану Ибрагимову за написание уникальных текстов для сайта, Нармину Ханмамедову за развитие и продвижение странички сайта в социальной сети facebook.

Нам всего 3 месяца но мы уже достигли того чего не удалось другим за многие годы. И мы на этом не остановимся.

 

Comments (0)